澳门金沙投注,澳门金沙网,澳门金沙网大路赌博罪2018年春季运动会运动员名单

作者:       发布于:2018-05-11       浏览次数:3024次

2018春季运动会女子60米晋级名单(运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间(预决赛)

检录地点

1

女子60米

车辆工程系

唐方佳

17南京合肥苏州检修班

11:10

实训3区

2

女子60米

车辆工程系

姜旭蕊

17南京合肥苏州检修班

11:10

实训3区

3

女子60米

车辆工程系

王康霖

17成都检修班

11:10

实训3区

4

女子60米

车辆工程系

贺睿

17成都检修班

11:10

实训3区

5

女子60米

车辆工程系

胡蝶

17城轨

11:10

实训3区

6

女子60米

车辆工程系

瞿文青

17城轨

11:10

实训3区

7

女子60米

车辆工程系

张羽捷

17城轨

11:10

实训3区

8

女子60米

车辆工程系

刘小倩

17城轨

11:10

实训3区

9

女子60米

车辆工程系

王敏

17南昌1班检修班

11:10

实训3区

10

女子60米

车辆工程系

刘钰婷

17济南洛阳检修班

11:10

实训3区

11

女子60米

车辆工程系

刘东英

17济南洛阳检修班

11:10

实训3区

1

女子60米

运输系

林钰冰

17级厦门运输1班

11:10

实训3区

2

女子60米

运输系

陈智鹰

17级厦门运输1班

11:10

实训3区

3

女子60米

运输系

王兰芳

17级厦门运输2班

11:10

实训3区

4

女子60米

运输系

张璐璐

17级乌鲁木齐运输班

11:10

实训3区

5

女子60米

运输系

廉晓慧

16级乌鲁木齐运输班

11:10

实训3区

6

女子60米

运输系

张诗纯

17级武汉运输2班

11:10

实训3区

7

女子60米

运输系

韩静怡

17级洛阳运输2班

11:10

实训3区

8

女子60米

运输系

张丹慧

17级武汉运输3班

11:10

实训3区

9

女子60米

运输系

邢光辉

17级兰州南通运输班

11:10

实训3区

10

女子60米

运输系

刘嘉渝

17级厦门运输1班

11:10

实训3区

11

女子60米

运输系

杨良娟

17级南通苏州运输班

11:10

实训3区

12

女子60米

运输系

马莉

17级乌鲁木齐运输班

11:10

实训3区

1

女子60米

机电工程系

张瑞

17级无锡航海供电

11:10

实训3区

2

女子60米

机电工程系

柳林欣

17级无锡航海供电

11:10

实训3区

3

女子60米

机电工程系

朱红霞

17铁道机车技术班

11:10

实训3区

2018春季运动会女子100米晋级名单(运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

名字

班级

检录时间(预赛)

检录地点

1

女子100米

车辆工程系

申梦捷

17乌贵检修班

11:00

实训3区

2

女子100米

车辆工程系

耿旭

17乌贵检修班

11:00

实训3区

3

女子100米

车辆工程系

余东沙

17乌贵检修班

11:00

实训3区

4

女子100米

车辆工程系

王琳

17成都检修班

11:00

实训3区

5

女子100米

车辆工程系

王敏

17南昌检修1班

11:00

实训3区

6

女子100米

车辆工程系

邓思颖

17南昌检修2班

11:00

实训3区

1

女子100米

机电工程系

杨靓琪

17铁道机车技术班

11:00

实训3区

2

女子100米

机电工程系

王沁雪

17铁道机车技术班

11:00

实训3区

1

女子100米

运输系

贺美铣

17级贵阳运输2班

11:00

实训3区

2

女子100米

运输系

陈智鹰

17级厦门运输2班

11:00

实训3区

3

女子100米

运输系

张丹慧

17级武汉运输3班

11:00

实训3区

4

女子100米

运输系

方莹

17级厦门运输2班

11:00

实训3区

5

女子100米

运输系

孔佳莹

17级武汉运输2班

11:00

实训3区

6

女子100米

运输系

王兰芳

17级厦门运输1班

11:00

实训3区

2018春季运动会男子100米晋级名单(运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间(预赛)

检录地点

1

男子100米

车辆工程系

张浩迪

17济南洛阳检修班

10:30

实训3区

2

男子100米

车辆工程系

丁强强

16南昌检修班

10:30

实训3区

3

男子100米

车辆工程系

杨光

17成都检修班

10:30

实训3区

4

男子100米

车辆工程系

李斌斌

17绍兴兰州检修班

10:30

实训3区

5

男子100米

车辆工程系

胡汉军

17杭海检修班

10:30

实训3区

6

男子100米

车辆工程系

王剑

17绍兴兰州检修班

10:30

实训3区

7

男子100米

车辆工程系

李志鹏

17乌贵检修班

10:30

实训3区

8

男子100米

车辆工程系

张晗

17武汉检修2班

10:30

实训3区

9

男子100米

车辆工程系

苏巴提

17乌贵检修班

10:30

实训3区

10

男子100米

车辆工程系

谢浩杰

17南京合肥苏州检修班

10:30

实训3区

11

男子100米

车辆工程系

赵旭

17济南洛阳检修班

10:30

实训3区

12

男子100米

车辆工程系

罗舒翔

17成都检修班

10:30

实训3区

1

男子100米

机电工程系

马文修

17厦济供电

10:30

实训3区

2

男子100米

机电工程系

陈运

17级无锡航海供电

10:30

实训3区

3

男子100米

机电工程系

卫健

17乌鲁木齐供电

10:30

实训3区

4

男子100米

机电工程系

林钰滢

17厦济供电

10:30

实训3区

5

男子100米

机电工程系

蒋锐

17铁道机车技术班

10:30

实训3区

6

男子100米

机电工程系

赵泰方

17厦济供电

10:30

实训3区

7

男子100米

机电工程系

陈伟江

17厦济供电

10:30

实训3区

8

男子100米

机电工程系

王智永

17厦济供电

10:30

实训3区

9

男子100米

机电工程系

朱成昊

17铁道机车技术班

10:30

实训3区

10

男子100米

机电工程系

饶小波

17贵阳合肥供电班

10:30

实训3区

11

男子100米

机电工程系

葛金汶

17贵阳合肥供电班

10:30

实训3区

12

男子100米

机电工程系

裴佳锴

17级无锡航海供电

10:30

实训3区

1

男子100米

机车系

朱翰霖

16级宁波司机班

10:30

实训3区

2

男子100米

机车系

阮晨宇

16级宁波司机班

10:30

实训3区

3

男子100米

机车系

高康健

17级合肥司机1班

10:30

实训3区

4

男子100米

机车系

杨自强

17级合肥司机1班

10:30

实训3区

5

男子100米

机车系

闫高亮

16级西安司机2班

10:30

实训3区

6

男子100米

机车系

刘学

17级武汉地铁司机班

10:30

实训3区

7

男子100米

机车系

魏俊杰

17级苏州无锡地铁司机班

10:30

实训3区

8

男子100米

机车系

张文建

17级苏州无锡地铁司机班

10:30

实训3区

9

男子100米

机车系

王辉

16级乌鲁木齐司机班

10:30

实训3区

10

男子100米

机车系

章炜

17级杭州地铁司机班

10:30

实训3区

11

男子100米

机车系

郭春航

17级乌鲁木齐司机班

10:30

实训3区

12

男子100米

机车系

吴庆永

17级徐州洛阳司机班

10:30

实训3区

1

男子100米

运输系

张华旭

17级济南运输班

10:30

实训3区

2

男子100米

运输系

崔凯

17级济南运输班

10:30

实训3区

3

男子100米

运输系

孙铭俊

16级贵阳运输班

10:30

实训3区

4

男子100米

运输系

周振扬

17级贵阳运输1班

10:30

实训3区

5

男子100米

运输系

张世煜

17级厦门运输2班

10:30

实训3区

6

男子100米

运输系

刘腾鸿

17级厦门运输1班

10:30

实训3区

7

男子100米

运输系

代天骄

17级武汉运输1班

10:30

实训3区

8

男子100米

运输系

刘一凡

17级洛阳运输2班

10:30

实训3区

9

男子100米

运输系

秦扬坤

16级济南运输班

10:30

实训3区

10

男子100米

运输系

武庆帅

16级常州徐州运输班

10:30

实训3区

11

男子100米

运输系

冯雪峰

16级贵阳运输班

10:30

实训3区

12

男子100米

运输系

张镕光

17级洛阳运输2班

10:30

实训3区

2018春季运动会男子200米晋级名单(运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间(预赛)

检录地点

1

男子200米

车辆工程系

黎超

17乌贵检修班

14:20

实训3区

2

男子200米

车辆工程系

陈灿

17武汉检修班

14:20

实训3区

3

男子200米

车辆工程系

丁强强

16南昌检修班

14:20

实训3区

4

男子200米

车辆工程系

王永吉

17成都检修班

14:20

实训3区

5

男子200米

车辆工程系

陶宴名

17成都检修班

14:20

实训3区

6

男子200米

车辆工程系

熊鸿伟

17南昌检修1班

14:20

实训3区

7

男子200米

车辆工程系

沈兵

17武汉检修1班

14:20

实训3区

8

男子200米

车辆工程系

张顺序

17绍兴兰州检修班

14:20

实训3区

9

男子200米

车辆工程系

鲁玥

17杭海检修班

14:20

实训3区

10

男子200米

车辆工程系

张浩迪

17济南洛阳检修班

14:20

实训3区

11

男子200米

车辆工程系

曾钦

17济南洛阳检修班

14:20

实训3区

12

男子200米

车辆工程系

山文豪

17济南洛阳检修班

14:20

实训3区

1

男子200米

机电工程系

唐陈皓

17铁道机车技术班

14:20

实训3区

2

男子200米

机电工程系

杜顺

17乌鲁木齐供电

14:20

实训3区

3

男子200米

机电工程系

朱学奎

17乌鲁木齐供电

14:20

实训3区

4

男子200米

机电工程系

谢富超

17乌鲁木齐供电

14:20

实训3区

5

男子200米

机电工程系

杨永琛

17乌鲁木齐供电

14:20

实训3区

6

男子200米

机电工程系

李玉栋

17乌鲁木齐供电

14:20

实训3区

7

男子200米

机电工程系

刘亚名

17洛阳供电班

14:20

实训3区

8

男子200米

机电工程系

付宇航

17贵阳合肥供电班

14:20

实训3区

9

男子200米

机电工程系

马文修

17厦济供电

14:20

实训3区

10

男子200米

机电工程系

俞青山

17级无锡航海供电

14:20

实训3区

1

男子200米

机车系

王旭智

17级乌鲁木齐司机2班

14:20

实训3区

2

男子200米

机车系

闫高亮

16级西安地铁司机2班

14:20

实训3区

3

男子200米

机车系

郑选斌

16级西安司机2班

14:20

实训3区

4

男子200米

机车系

孙家标

17级合肥地铁司机1班

14:20

实训3区

5

男子200米

机车系

徐智伟

16级合肥司机班

14:20

实训3区

6

男子200米

机车系

杨启凡

16级合肥司机班

14:20

实训3区

7

男子200米

机车系

汪志杰

16级合肥司机班

14:20

实训3区

8

男子200米

机车系

张赫

17级徐州洛阳地铁司机班

14:20

实训3区

9

男子200米

机车系

吴庆永

17级徐州洛阳地铁司机班

14:20

实训3区

10

男子200米

机车系

王国瑞

17级合肥司机2班

14:20

实训3区

11

男子200米

机车系

董文俊

16级常州司机班

14:20

实训3区

12

男子200米

机车系

陈宝

16级合肥司机班

14:20

实训3区

1

男子200米

运输系

赵鹏

16级贵阳运输班

14:20

实训3区

2

男子200米

运输系

席连文

16级贵阳运输班

14:20

实训3区

3

男子200米

运输系

洪佳禹

16级贵阳运输班

14:20

实训3区

4

男子200米

运输系

张禄州

16级贵阳运输班

14:20

实训3区

5

男子200米

运输系

董世琛

16级厦门运输班

14:20

实训3区

6

男子200米

运输系

蔡杨坤

16级济南运输班

14:20

实训3区

7

男子200米

运输系

刘一帆

17级洛阳运输2班

14:20

实训3区

8

男子200米

运输系

刘源韬

17级武汉运输1班

14:20

实训3区

9

男子200米

运输系

尹泽平

17级武汉运输1班

14:20

实训3区

10

男子200米

运输系

周振杨

17级贵阳运输1班

14:20

实训3区

11

男子200米

运输系

刘靖哲

17级贵阳运输2班

14:20

实训3区

12

男子200米

运输系

肖吉鸿

17级贵阳运输2班

14:20

实训3区

2018春季运动会男子实心球晋级名单(运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

男子实心球

车辆工程系

杨光

17级成都检修班

15:20

实训3区

2

男子实心球

车辆工程系

罗舒翔

17级成都检修班

15:20

实训3区

3

男子实心球

车辆工程系

邱仲旺

17武汉检修1班

15:20

实训3区

4

男子实心球

车辆工程系

沈兵

17武汉检修1班

15:20

实训3区

5

男子实心球

车辆工程系

温家宝

17绍兴兰州检修班

15:20

实训3区

6

男子实心球

车辆工程系

叶泓泽

16苏厦检修班

15:20

实训3区

7

男子实心球

车辆工程系

赵旭

17济南洛阳检修班

15:20

实训3区

8

男子实心球

车辆工程系

廖雪松

17南昌检修2班

15:20

实训3区

9

男子实心球

车辆工程系

黄志远

17济南洛阳检修班

15:20

实训3区

10

男子实心球

车辆工程系

曾钦

17济南洛阳检修班

15:20

实训3区

1

男子实心球

机电工程系

钟杨阳

16合无济供电

15:20

实训3区

2

男子实心球

机电工程系

吉钰天

16合无济供电

15:20

实训3区

3

男子实心球

机电工程系

吕兆鼎

16合无济供电

15:20

实训3区

4

男子实心球

机电工程系

刘任重

17洛阳供电班

15:20

实训3区

5

男子实心球

机电工程系

何光远

16合无济供电

15:20

实训3区

6

男子实心球

机电工程系

刘俊磊

17乌鲁木齐供电

15:20

实训3区

7

男子实心球

机电工程系

蔡伟

17乌鲁木齐供电

15:20

实训3区

8

男子实心球

机电工程系

付宇航

17贵阳合肥供电班

15:20

实训3区

9

男子实心球

机电工程系

廖培训

17贵阳合肥供电班

15:20

实训3区

10

男子实心球

机电工程系

杨炳祥

17厦济供电

15:20

实训3区

11

男子实心球

机电工程系

黄伟煌

17厦济供电

15:20

实训3区

12

男子实心球

机电工程系

林添雄

17厦济供电

15:20

实训3区

1

男子实心球

机车车辆

欧俊瑜

17徐州洛阳驾驶

15:20

实训3区

2

男子实心球

机车车辆

江沛洋

17级合肥司机1班

15:20

实训3区

3

男子实心球

机车车辆

杨文

16成都司机1班

15:20

实训3区

4

男子实心球

机车车辆

卢宇凡

17厦门地铁驾驶班

15:20

实训3区

5

男子实心球

机车车辆

黄小罡

16成都司机2班

15:20

实训3区

6

男子实心球

机车车辆

曹俊杰

17杭州地铁驾驶

15:20

实训3区

7

男子实心球

机车车辆

刘义凡

17乌鲁木齐地铁驾驶2班

15:20

实训3区

8

男子实心球

机车车辆

梁俊豪

16成都司机4班

15:20

实训3区

9

男子实心球

机车车辆

张永庆

17合肥驾驶2班

15:20

实训3区

10

男子实心球

机车车辆

史腾

17徐州洛阳驾驶

15:20

实训3区

1

男子实心球

运输系

孙铭俊

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

2

男子实心球

运输系

王长绍

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

3

男子实心球

运输系

徐胜伟

16级济南运输班

15:20

实训3区

4

男子实心球

运输系

刘浩东

16级济南运输班

15:20

实训3区

5

男子实心球

运输系

席连文

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

6

男子实心球

运输系

周文均

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

7

男子实心球

运输系

吴云

16级南昌苏州运输班

15:20

实训3区

8

男子实心球

运输系

冯雪峰

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

9

男子实心球

运输系

刘子龙

17级武汉运输2班

15:20

实训3区

10

男子实心球

运输系

王泽

16级济南运输班

15:20

实训3区

2018春季运动会女子实心球晋级名单(运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

女子实心球

车辆工程系

孙亚敏

17南合苏检修班

14:50

实训3区

2

女子实心球

车辆工程系

李佳阳

17成都检修班

14:50

实训3区

3

女子实心球

车辆工程系

曾文

17成都检修班

14:50

实训3区

4

女子实心球

车辆工程系

罗诺恩

17南昌检修1班

14:50

实训3区

5

女子实心球

车辆工程系

聂珍珍

17南昌检修2班

14:50

实训3区

6

女子实心球

车辆工程系

黄欢

17南昌检修2班

14:50

实训3区

1

女子实心球

机电工程系

任国一

17级无锡航海供电

14:50

实训3区

2

女子实心球

机电工程系

徐景文

17铁道机车技术班

14:50

实训3区

1

女子实心球

运输系

李霞

16级济南班

14:50

实训3区

2

女子实心球

运输系

田佳怡

16级乌鲁木齐运输班

14:50

实训3区

3

女子实心球

运输系

陈芯蕊

16级常州徐州运输班

14:50

实训3区

2018春季运动会男子1500米晋级名单表(运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

男子1500米

车辆工程系

张岚

17成都检修班

15:20

实训3区

2

男子1500米

车辆工程系

邱仲旺

17武汉检修1班

15:20

实训3区

3

男子1500米

车辆工程系

杨潇

17武汉检修1班

15:20

实训3区

4

男子1500米

车辆工程系

郑新涛

17武汉检修1班

15:20

实训3区

5

男子1500米

车辆工程系

张桓

17厦门检修班

15:20

实训3区

6

男子1500米

车辆工程系

张滨

17绍兴兰州检修班

15:20

实训3区

7

男子1500米

车辆工程系

幸宇

17杭海检修班

15:20

实训3区

8

男子1500米

车辆工程系

程翔

17南昌检修2班

15:20

实训3区

9

男子1500米

车辆工程系

张浩迪

17济南洛阳检修班

15:20

实训3区

10

男子1500米

车辆工程系

张可锰

17济南洛阳检修班

15:20

实训3区

11

男子1500米

车辆工程系

邬俊杰

17南昌检修1班

15:20

实训3区

12

男子1500米

车辆工程系

宋高高

17武汉检修2班

15:20

实训3区

1

男子1500米

机电工程系

杨文斌

17级无锡航海供电

15:20

实训3区

2

男子1500米

机电工程系

韩礼明

17级无锡航海供电

15:20

实训3区

3

男子1500米

机电工程系

范振国

17乌鲁木齐供电

15:20

实训3区

4

男子1500米

机电工程系

贾昊天

17乌鲁木齐供电

15:20

实训3区

5

男子1500米

机电工程系

郭子博

17乌鲁木齐供电

15:20

实训3区

6

男子1500米

机电工程系

杨红兴

17贵阳合肥供电班

15:20

实训3区

7

男子1500米

机电工程系

胡孟阳

17铁道机车技术班

15:20

实训3区

1

男子1500米

机车系

汪志杰

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

2

男子1500米

机车系

梁文

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

3

男子1500米

机车系

张延朝

17青岛济南司机班

15:20

实训3区

4

男子1500米

机车系

王旭智

17乌鲁木齐地铁驾驶2班

15:20

实训3区

5

男子1500米

机车系

刘斌

16西安司机1班

15:20

实训3区

6

男子1500米

机车系

方斌

17厦门驾驶班

15:20

实训3区

7

男子1500米

机车系

郑鹏

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

8

男子1500米

机车系

徐智伟

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

9

男子1500米

机车系

薛昊天

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

10

男子1500米

机车系

杨启凡

16合肥地铁司机班

15:20

实训3区

11

男子1500米

机车系

沈年国

17合肥地铁司机1班

15:20

实训3区

12

男子1500米

机车系

时文军

17青岛济南司机班

15:20

实训3区

1

男子1500米

运输系

李光胜

16级南宁运输班

15:20

实训3区

2

男子1500米

运输系

陈伟熊

17级厦门运输一班

15:20

实训3区

3

男子1500米

运输系

曹旦杰

16南昌苏州运输班

15:20

实训3区

4

男子1500米

运输系

陈林超

17级贵阳运输二班

15:20

实训3区

5

男子1500米

运输系

陈佳文

17级贵阳运输一班

15:20

实训3区

6

男子1500米

运输系

周远明

17级武汉运输一班

15:20

实训3区

7

男子1500米

运输系

赵鹏

16级贵阳运输班

15:20

实训3区

8

男子1500米

运输系

杨鉴钺

17级济南运输

15:20

实训3区

9

男子1500米

运输系

周宇圣

16级南昌苏州运输班

15:20

实训3区

10

男子1500米

运输系

吴威

17级南昌苏州运输

15:20

实训3区

11

男子1500米

运输系

吴泽耕

17级武汉运输1班

15:20

实训3区

12

男子1500米

运输系

沈梓鹏

17级乌鲁木齐运输

15:20

实训3区

2018春季运动会男子跳高晋级名单表(运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

男子跳高

车辆工程系

胡泽峰

17乌贵检修

14:10

实训3区

2

男子跳高

车辆工程系

瞿正东

17级南京合肥苏州检修班

14:10

实训3区

3

男子跳高

车辆工程系

蔡鹏阳

17级南昌检修一班

14:10

实训3区

4

男子跳高

车辆工程系

刘宏泽

17武汉检修1班

14:10

实训3区

5

男子跳高

车辆工程系

万祺

17武汉检修1班

14:10

实训3区

6

男子跳高

车辆工程系

寿天锋

17级绍兴兰州地铁检修班

14:10

实训3区

7

男子跳高

车辆工程系

张环宇

17级绍兴兰州地铁检修班

14:10

实训3区

8

男子跳高

车辆工程系

熊君

17杭海检修班

14:10

实训3区

9

男子跳高

车辆工程系

何非凡

17济南洛阳检修班

14:10

实训3区

1

男子跳高

机电工程系

赵泰方

17厦济供电

14:10

实训3区

2

男子跳高

机电工程系

吴泽宏

17厦济供电

14:10

实训3区

3

男子跳高

机电工程系

卫健

17乌鲁木齐供电

14:10

实训3区

1

男子跳高

机车系

吴佳陈

16宁波司机班

14:10

实训3区

2

男子跳高

机车系

马竟洪

16成都司机1班

14:10

实训3区

3

男子跳高

机车系

王辉

16乌鲁木齐司机班

14:10

实训3区

4

男子跳高

机车系

刘一凡

16乌鲁木齐司机班

14:10

实训3区

5

男子跳高

机车系

张延朝

17青岛济南司机班

14:10

实训3区

6

男子跳高

机车系

刘学

17武汉地铁驾驶班

14:10

实训3区

7

男子跳高

机车系

高康健

17合肥司机班

14:10

实训3区

8

男子跳高

机车系

汪志杰

16合肥司机班

14:10

实训3区

9

男子跳高

机车系

林鼎康

17温州地铁司机班

14:10

实训3区

10

男子跳高

机车系

张桐

17乌鲁木齐地铁驾驶1班

14:10

实训3区

11

男子跳高

机车系

何浩楠

17乌鲁木齐地铁驾驶1班

14:10

实训3区

12

男子跳高

机车系

张晓伟

16无锡地铁司机班

14:10

实训3区

2018春季运动会男子跳绳1分钟(运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

男子跳绳

车辆工程系

唐登波

17成都检修班

10:50

实训3区

2

男子跳绳

车辆工程系

蒋明遥

17成都检修班

10:50

实训3区

3

男子跳绳

车辆工程系

孙成军

17成都检修班

10:50

实训3区

4

男子跳绳

车辆工程系

郭树鹏

17南昌检修1班

10:50

实训3区

5

男子跳绳

车辆工程系

刘佳俊

17南昌检修1班

10:50

实训3区

6

男子跳绳

车辆工程系

张清淳

17南昌检修1班

10:50

实训3区

7

男子跳绳

车辆工程系

周政兵

17武汉检修1班

10:50

实训3区

8

男子跳绳

车辆工程系

王振环

17武汉检修1班

10:50

实训3区

9

男子跳绳

车辆工程系

陈泽鑫

17武汉检修1班

10:50

实训3区

10

男子跳绳

车辆工程系

王泽

17武汉检修1班

10:50

实训3区

11

男子跳绳

车辆工程系

程翔

17南昌检修2班

10:50

实训3区

1

男子跳绳

运输系

胡川

17级苏州南昌运输班

10:50

实训3区

2

男子跳绳

运输系

胡雪靖

17级乌鲁木齐运输班

10:50

实训3区

3

男子跳绳

运输系

王克俭

17级苏州南昌运输班

10:50

实训3区

4

男子跳绳

运输系

陈相卿

17级济南运输班

10:50

实训3区

5

男子跳绳

运输系

杨方睿

17级贵阳运输2班

10:50

实训3区

6

男子跳绳

运输系

陈伟雄

17级厦门运输1班

10:50

实训3区

7

男子跳绳

运输系

陈德贤

17级厦门运输2班

10:50

实训3区

8

男子跳绳

运输系

钟森

17级厦门运输2班

10:50

实训3区

9

男子跳绳

运输系

赵睿

16级乌鲁木齐运输班

10:50

实训3区

10

男子跳绳

运输系

席连文

16级贵阳运输班

10:50

实训3区

11

男子跳绳

运输系

伍世文

16级贵阳运输班

10:50

实训3区

12

男子跳绳

运输系

程志伟

16级贵阳运输班

10:50

实训3区

1

男子跳绳

机车系

郑鹏

16级合肥司机班

10:50

实训3区

2

男子跳绳

机车系

惠佳成

16级西安司机2班

10:50

实训3区

3

男子跳绳

机车系

周典宇

17级合肥司机2班

10:50

实训3区

4

男子跳绳

机车系

余晨昊

17级无锡苏州地铁司机班

10:50

实训3区

5

男子跳绳

机车系

姜若飞

17级杭州司机班

10:50

实训3区

6

男子跳绳

机车系

邢伟华

16级常州司机班

10:50

实训3区

7

男子跳绳

机车系

李江鹏

16级西安司机1班

10:50

实训3区

8

男子跳绳

机车系

陈宇

17级无锡苏州司机班

10:50

实训3区

9

男子跳绳

机车系

胡力火

17级温州司机班

10:50

实训3区

10

男子跳绳

机车系

韩镋枥

16级成都司机6班

10:50

实训3区

11

男子跳绳

机车系

郑健东

16级合肥司机班

10:50

实训3区

12

男子跳绳

机车系

赵凯飞

17级合肥司机2班

10:50

实训3区

1

男子跳绳

机电工程系

杨红兴

17贵阳合肥供电班

10:50

实训3区

2

男子跳绳

机电工程系

张成州

17贵阳合肥供电班

10:50

实训3区

3

男子跳绳

机电工程系

范振国

17乌鲁木齐供电

10:50

实训3区

4

男子跳绳

机电工程系

刘鹏

17乌鲁木齐供电

10:50

实训3区

5

男子跳绳

机电工程系

苏永琪

17乌鲁木齐供电

10:50

实训3区

6

男子跳绳

机电工程系

宋国明

17乌鲁木齐供电

10:50

实训3区

7

男子跳绳

机电工程系

王帅

16合无济供电

10:50

实训3区

8

男子跳绳

机电工程系

汪志杰

16合无济供电

10:50

实训3区

9

男子跳绳

机电工程系

曹玉平

16合无济供电

10:50

实训3区

10

男子跳绳

机电工程系

王峥

16合无济供电

10:50

实训3区

11

男子跳绳

机电工程系

方庆震

17铁道机车技术班

10:50

实训3区

12

男子跳绳

机电工程系

陈雨

17铁道机车技术班

10:50

实训3区

2018春季运动会女子跳绳1分钟晋级名单表(运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

女子跳绳

车辆工程系

桂彤彤

17南合苏检修班

11:10

实训3区

2

女子跳绳

车辆工程系

张晶晶

17南合苏检修班

11:10

实训3区

3

女子跳绳

车辆工程系

王雨欣

17南合苏检修班

11:10

实训3区

4

女子跳绳

车辆工程系

邓玉琳

17南昌检修2班

11:10

实训3区

1

女子跳绳

运输系

张璐

16级南昌苏州运输班

11:10

实训3区

2

女子跳绳

运输系

邢荷玉

16级乌鲁木齐运输班

11:10

实训3区

3

女子跳绳

运输系

王梦婷

17级武汉运输1班

11:10

实训3区

4

女子跳绳

运输系

唐雨涵

16级贵阳运输班

11:10

实训3区

1

女子跳绳

机电工程系

黄鑫

17级无锡航海供电

11:10

实训3区

2

女子跳绳

机电工程系

向钰婷

17贵阳合肥供电班

11:10

实训3区

3

女子跳绳

机电工程系

张莹莹

17洛阳供电班

11:10

实训3区

4

女子跳绳

机电工程系

葛媛媛

17洛阳供电班

11:10

实训3区

2018春季运动会女子800米晋级名单表( 运动会第二天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

女子800米

车辆工程系

陶思莲

16南昌检修班

10:10

实训3区

2

女子800米

车辆工程系

薛亚婷

17南合苏检修班

10:10

实训3区

3

女子800米

车辆工程系

兰舒

17成都检修班

10:10

实训3区

4

女子800米

车辆工程系

刘思颖

17成都检修班

10:10

实训3区

5

女子800米

车辆工程系

刘亚妮

17城轨

10:10

实训3区

6

女子800米

车辆工程系

邓思颖

17南昌检修2班

10:10

实训3区

7

女子800米

车辆工程系

尹丽

17成都检修班

10:10

实训3区

1

女子800米

机电工程系

葛媛媛

17洛阳供电班

10:10

实训3区

1

女子800米

运输系

龚杰颖

16级南昌苏州运输班

10:10

实训3区

2

女子800米

运输系

李丹阳

16级乌鲁木齐运输班

10:10

实训3区

3

女子800米

运输系

胡萌

17级武汉运输1班

10:10

实训3区

4

女子800米

运输系

李昱珊

17级武汉运输2班

10:10

实训3区

5

女子800米

运输系

陈心如

17级武汉运输2班

10:10

实训3区

6

女子800米

运输系

林语晴

17级厦门运输1班

10:10

实训3区

2018春季运动会男子4*60米晋级名单表( 运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

男子4X60米

机车系

朱翰霖

16级宁波司机班

14:50

实训3区

2

男子4X60米

机车系

阮晨宇

16级宁波司机班

14:50

实训3区

3

男子4X60米

机车系

高康健

17级合肥司机1班

14:50

实训3区

4

男子4X60米

机车系

杨自强

17级合肥司机1班

14:50

实训3区

5

男子4X60米

机车系

闫高亮

16级西安司机2班

14:50

实训3区

6

男子4X60米

机车系

刘学

17级武汉地铁司机班

14:50

实训3区

7

男子4X60米

机车系

魏俊杰

17级苏州无锡地铁司机班

14:50

实训3区

8

男子4X60米

机车系

张文建

17级苏州无锡地铁司机班

14:50

实训3区

9

男子4X60米

机车系

王辉

16级乌鲁木齐司机班

14:50

实训3区

10

男子4X60米

机车系

章炜

17级杭州地铁司机班

14:50

实训3区

11

男子4X60米

机车系

郭春航

17级乌鲁木齐司机班

14:50

实训3区

12

男子4X60米

机车系

吴庆永

17级徐州洛阳司机班

14:50

实训3区

13

男子4X60米

机车系

张锦鹏

16级乌鲁木齐司机班

14:50

实训3区

14

男子4X60米

机车系

张赫

17级徐州洛阳司机班

14:50

实训3区

15

男子4X60米

机车系

黄睿

17级贵阳地铁司机班

14:50

实训3区

16

男子4X60米

机车系

张剑

17级常州南昌地铁司机班

14:50

实训3区

1

男子4X60米

机电工程系

卫健

17乌鲁木齐供电

14:50

实训3区

2

男子4X60米

机电工程系

马文修

17厦济供电

14:50

实训3区

3

男子4X60米

机电工程系

赵泰方

17厦济供电

14:50

实训3区

4

男子4X60米

机电工程系

林钰滢

17厦济供电

14:50

实训3区

5

男子4X60米

机电工程系

蒋锐

17铁道机车技术班

14:50

实训3区

6

男子4X60米

机电工程系

程豪

17铁道机车技术班

14:50

实训3区

7

男子4X60米

机电工程系

陈运

17级无锡航海供电

14:50

实训3区

8

男子4X60米

机电工程系

孙卓彬

17级无锡航海供电

14:50

实训3区

9

男子4X60米

机电工程系

唐明

17乌鲁木齐供电

14:50

实训3区

10

男子4X60米

机电工程系

崔衡

16合无济供电

14:50

实训3区

11

男子4X60米

机电工程系

丁森淼

16合无济供电

14:50

实训3区

12

男子4X60米

机电工程系

杨红兴

17贵阳合肥供电班

14:50

实训3区

13

男子4X60米

机电工程系

焦浩鑫

17贵阳合肥供电班

14:50

实训3区

14

男子4X60米

机电工程系

王赣禹

17洛阳供电班

14:50

实训3区

15

男子4X60米

机电工程系

王雪源

17洛阳供电班

14:50

实训3区

16

男子4X60米

机电工程系

李泽伟

17洛阳供电班

14:50

实训3区

1

男子4X60米

车辆工程系

张浩迪

17济南洛阳检修班

14:50

实训3区

2

男子4X60米

车辆工程系

丁强强

16南昌检修班

14:50

实训3区

3

男子4X60米

车辆工程系

杨光

17成都检修班

14:50

实训3区

4

男子4X60米

车辆工程系

李斌斌

17绍兴兰州检修班

14:50

实训3区

5

男子4X60米

车辆工程系

胡汉军

17杭海检修班

14:50

实训3区

6

男子4X60米

车辆工程系

王剑

17绍兴兰州检修班

14:50

实训3区

7

男子4X60米

车辆工程系

李志鹏

17乌贵检修班

14:50

实训3区

8

男子4X60米

车辆工程系

张晗

17武汉检修2班

14:50

实训3区

9

男子4X60米

车辆工程系

苏巴提

17乌贵检修班

14:50

实训3区

10

男子4X60米

车辆工程系

谢浩杰

17南京合肥苏州检修班

14:50

实训3区

11

男子4X60米

车辆工程系

赵旭

17济南洛阳检修班

14:50

实训3区

12

男子4X60米

车辆工程系

罗舒翔

17成都检修班

14:50

实训3区

13

男子4X60米

车辆工程系

韩敬宇

17济南洛阳检修班

14:50

实训3区

14

男子4X60米

车辆工程系

涂心磊

17南昌检修一班

14:50

实训3区

15

男子4X60米

车辆工程系

余福阳

17厦门检修一班

14:50

实训3区

16

男子4X60米

车辆工程系

王永吉

17成都检修班

14:50

实训3区

1

男子4X60米

运输系

孙铭俊

16级贵阳运输班

14:50

实训3区

2

男子4X60米

运输系

梁正彬

16级贵阳运输班

14:50

实训3区

3

男子4X60米

运输系

代天骄

17级武汉运输1班

14:50

实训3区

4

男子4X60米

运输系

刘一帆

17级洛阳运输2班

14:50

实训3区

2018春季运动会女子4*60米晋级名单表( 运动会第一天下午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

女子4X60米

机电工程系

张瑞

17级无锡航海供电

15:00

实训3区

2

女子4X60米

机电工程系

柳林欣

17级无锡航海供电

15:00

实训3区

3

女子4X60米

机电工程系

朱红霞

17铁道机车技术班

15:00

实训3区

4

女子4X60米

机电工程系

詹晨

17铁道机车技术班

15:00

实训3区

5

女子4X60米

机电工程系

葛媛媛

17洛阳供电班

15:00

实训3区

6

女子4X60米

机电工程系

张莹莹

17洛阳供电班

15:00

实训3区

7

女子4X60米

机电工程系

李佳怡

17洛阳供电班

15:00

实训3区

8

女子4X60米

机电工程系

程雨

17洛阳供电班

15:00

实训3区

1

女子4X60米

车辆工程系

唐方佳

17南京合肥苏州检修班

15:00

实训3区

2

女子4X60米

车辆工程系

姜旭蕊

17南京合肥苏州检修班

15:00

实训3区

3

女子4X60米

车辆工程系

王康霖

17成都检修班

15:00

实训3区

4

女子4X60米

车辆工程系

贺睿

17成都检修班

15:00

实训3区

5

女子4X60米

车辆工程系

胡蝶

17城轨

15:00

实训3区

6

女子4X60米

车辆工程系

瞿文青

17城轨

15:00

实训3区

7

女子4X60米

车辆工程系

王敏

17南昌1班检修班

15:00

实训3区

8

女子4X60米

车辆工程系

刘钰婷

17济南洛阳检修班

15:00

实训3区

1

女子4X60米

运输系

贺美铣

17级贵阳运输2班

15:00

实训3区

2

女子4X60米

运输系

陈智鹰

17级厦门运输2班

15:00

实训3区

3

女子4X60米

运输系

张丹慧

17级武汉运输3班

15:00

实训3区

4

女子4X60米

运输系

孙嘉莹

17级武汉运输2班

15:00

实训3区

2018春季运动会羽毛球( 运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

羽毛球

机电工程系

冯仁宇

17厦济供电

10:20

实训3区

2

羽毛球

机电工程系

田博剑

17洛阳供电班

10:20

实训3区

3

羽毛球

机电工程系

程雨

17洛阳供电班

10:20

实训3区

4

羽毛球

机电工程系

汪永华

17贵阳合肥供电班

10:20

实训3区

5

羽毛球

机电工程系

陈毅涛

17厦济供电

10:20

实训3区

6

羽毛球

机电工程系

罗怀

17贵阳合肥供电班

10:20

实训3区

1

羽毛球

运输系

陈芯蕊

16级常州徐州运输班

10:20

实训3区

2

羽毛球

运输系

杨紫梅

17级武汉运输3班

10:20

实训3区

3

羽毛球

运输系

曹祚

17级武汉运输2班

10:20

实训3区

4

羽毛球

运输系

吕英特

17级武汉运输1班

10:20

实训3区

5

羽毛球

运输系

廖经伟

16级南昌苏州运输班

10:20

实训3区

6

羽毛球

运输系

彭卓

17级武汉运输1班

10:20

实训3区

1

羽毛球

机车系

苏适

17级厦门司机

10:20

实训3区

2

羽毛球

机车系

施朝辉

17级无锡苏州司机班

10:20

实训3区

3

羽毛球

机车系

张忍

16级宁波司机班

10:20

实训3区

4

羽毛球

机车系

夏乾睿

16级宁波司机班

10:20

实训3区

5

羽毛球

机车系

宋涛

16级宁波司机班

10:20

实训3区

6

羽毛球

机车系

赵跃凯

17级南京宁波司机班

10:20

实训3区

1

羽毛球

车辆工程系

任建文

17厦门检修班

10:20

实训3区

2

羽毛球

车辆工程系

许佳佳

17乌贵检修班

10:20

实训3区

3

羽毛球

车辆工程系

朱宴鑫

17绍兴兰州检修班

10:20

实训3区

4

羽毛球

车辆工程系

郭树蓬

17南昌检修1班

10:20

实训3区

5

羽毛球

车辆工程系

吴汉军

17杭海检修班

10:20

实训3区

6

羽毛球

车辆工程系

朱学铮

17厦门检修班

10:20

实训3区

2018春季运动会乒乓球( 运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

乒乓球

机电工程系

杨海涛

17贵阳合肥供电班

10:40

实训3区

2

乒乓球

机电工程系

黄霜

17贵阳合肥供电班

10:40

实训3区

3

乒乓球

机电工程系

师晓铭

16合无济供电

10:40

实训3区

4

乒乓球

机电工程系

管海洋

16合无济供电

10:40

实训3区

5

乒乓球

机电工程系

吴威

16合无济供电

10:40

实训3区

6

乒乓球

机电工程系

田博剑

17洛阳供电班

10:40

实训3区

1

乒乓球

运输系

陈彦丞

17级武汉运输2班

10:40

实训3区

2

乒乓球

运输系

殷澳鑫

17级武汉运输1班

10:40

实训3区

3

乒乓球

运输系

潘定兵

16级南宁运输班

10:40

实训3区

4

乒乓球

运输系

 黄静宜(女)

17级武汉运输1班

10:40

实训3区

5

乒乓球

运输系

 聂思媛(女)

16级贵阳运输班

10:40

实训3区

1

乒乓球

机车系

殷宏旭

16级乌鲁木齐司机班

10:40

实训3区

2

乒乓球

机车系

杨晓博

16级乌鲁木齐司机班

10:40

实训3区

3

乒乓球

机车系

刘磊

16级成都司机1班

10:40

实训3区

4

乒乓球

机车系

刘尚昆

17级乌鲁木齐司机1班

10:40

实训3区

5

乒乓球

机车系

曾建

17级成都司机班

10:40

实训3区

6

乒乓球

机车系

袁勤皓

17级武汉南通司机班

10:40

实训3区

1

乒乓球

车辆工程系

罗益

17乌贵检修班

10:40

实训3区

2

乒乓球

车辆工程系

张兴达

17南京合肥苏州检修班

10:40

实训3区

3

乒乓球

车辆工程系

梁云龙

17武汉检修2班

10:40

实训3区

4

乒乓球

车辆工程系

郭树蓬

17南昌检修1班

10:40

实训3区

5

乒乓球

车辆工程系

桂昊

17武汉检修2班

10:40

实训3区

6

乒乓球

车辆工程系

冯雷雷

17城轨

10:40

实训3区

2018春季运动会5V5篮球赛名单( 运动会第一天上午)

序号

比赛项目

系部

姓名

班级

检录时间

检录地点

1

篮球

机车系

梁俊豪

16级成都司机4班

10:20

实训3区

2

篮球

机车系

朱翰霖

16级宁波司机班

10:20

实训3区

3

篮球

机车系

曹俊杰

17级杭州司机班

10:20

实训3区

4

篮球

机车系

康党住

16级厦门司机2班

10:20

实训3区

5

篮球

机车系

蒋禹豪

16级厦门司机2班

10:20

实训3区

6

篮球

机车系

叶宇泽

16级厦门司机2班

10:20

实训3区

7

篮球

机车系

王辉

16级乌鲁木齐司机班

10:20

实训3区

8

篮球

机车系

余嘉伟

16级乌鲁木齐司机班

10:20

实训3区

9

篮球

机车系

殷宏旭

16级乌鲁木齐司机班

10:20

实训3区

10

篮球

机车系

龚博文

17级无锡苏州司机班

10:20

实训3区

11

篮球

机车系

廖星宇

17级乌鲁木齐司机班

10:20

实训3区

12

篮球

机车系

陈麟

16武汉广州地铁司机班

10:20

实训3区

1

篮球

运输系

   董城浩   

17级厦门运输2班 

10:20

实训3区

2

篮球

运输系

陈林超

17级贵阳运输2班

10:20

实训3区

3

篮球

运输系

胡雪靖

17级乌鲁木齐运输班

10:20

实训3区

4

篮球

运输系

张华旭

17级济南运输班

10:20

实训3区

5

篮球

运输系

谭伟珏

16级南宁运输班

10:20

实训3区

6

篮球

运输系

肖彬元

16级南宁运输班

10:20

实训3区

7

篮球

运输系

韦光柱

16级南宁运输班

10:20

实训3区

8

篮球

运输系

廖安安

16级南宁运输班

10:20

实训3区

9

篮球

运输系

郑丰

16级南宁运输班

10:20

实训3区

10

篮球

运输系

叶杨洪渝

17级武汉运输2班

10:20

实训3区

11

篮球

运输系

余志耕

17级武汉运输2班

10:20

实训3区

12

篮球

运输系

程超

17级武汉运输1班

10:20

实训3区

1

篮球

机电工程系

王祥

16合无济供电班

10:20

实训3区

2

篮球

机电工程系

刘懿墨

16合无济供电班

10:20

实训3区

3

篮球

机电工程系

彭博

16合无济供电班

10:20

实训3区

4

篮球

机电工程系

孙卓彬

17无锡杭海供电班

10:20

实训3区

5

篮球

机电工程系

卫健

17乌鲁木齐供电班

10:20

实训3区

6

篮球

机电工程系

刘俊磊

17乌鲁木齐供电班

10:20

实训3区

7

篮球

机电工程系

吴泽宏

17厦门济南供电班

10:20

实训3区

8

篮球

机电工程系

陈俊杰

17厦门济南供电班

10:20

实训3区

9

篮球

机电工程系

张舒桢

17厦门济南供电班

10:20

实训3区

10

篮球

机电工程系

朱成昊

17铁道机车班

10:20

实训3区

11

篮球

机电工程系

程豪

17铁道机车班

10:20

实训3区

1

篮球

车辆工程系

邱仲旺

17武汉检修1班

10:20

实训3区

2

篮球

车辆工程系

张誉耀

17武汉检修1班

10:20

实训3区

3

篮球

车辆工程系

李星

17武汉检修2班

10:20

实训3区

4

篮球

车辆工程系

张琳辉

17济南洛阳检修班

10:20

实训3区

5

篮球

车辆工程系

赵旭

17济南洛阳检修班

10:20

实训3区

6

篮球

车辆工程系

韩敬宇

17济南洛阳检修班

10:20

实训3区

7

篮球

车辆工程系

史振康

16苏州厦门检修班

10:20

实训3区

8

篮球

车辆工程系

黄智伟

16苏州厦门检修班

10:20

实训3区

9

篮球

车辆工程系

虞凯

16苏州厦门检修班

10:20

实训3区

10

篮球

车辆工程系

叶泓泽

16苏州厦门检修班

10:20

实训3区

11

篮球

车辆工程系

赵许川

17南京合肥苏州检修班

10:20

实训3区

12

篮球

车辆工程系

邬俊杰

17南昌检修1班

10:20

实训3区

13

篮球

车辆工程系

雷卓衡

17南昌检修1班

10:20

实训3区